Вася Пупкин

у меня котята но они не брат и сестра. они постоянно дерутся что делать помогите пожайлуста

Марина Андреева

может у них такое развлечение?
надо им может каких-нибудь свенючих игрушек

Александр П

Постарайтесь гулять с ними вместе не разделяя их на любимчиков. Возможно один из котят считает себя хозяином.

Аликрам Новрузов

они делят территорию. определите их любимые места пребывания. или организуй сами эти раздельные места. на ТВ есть передача о кошках. Там чувак прикольный, хорошо знает их психологию, дает дельные советы в трудных ситуациях с дом котами и кошками

Олег Андреев

Братья и сестры тоже дерутся... они не понимают родства...

Маргарита Таранова

Поставить в угол!