Константин Бурлаков

Почему братья-сестры всегда дерутся между собой из-за игрушек и пр. ? чего делать, может их выпороть?

Иван Волокитин

Забери все игрушки и играй сам))

Алишер Сахибназаров

да берем ремень и лупим всех одинакого

Александр Цельбель

Не вмешивайтесь. Пусть самим надоест собачиться. А так вы будете меж двух огней и без конца в нерьвах.)

Вера Политаева

Может, надо просто взять, ночью, игрушки и спрятать их куда-нибудь. А когда дети заметят, что игрушки потерялись, следуйщей ночью тихонечко вернуть игрушки обратно.
Не думаю, получится ли это.

Ан
Анна

я с сестрой всю дорогу дрался) ) сейчас очень хорошо общаемся. не надо ничего делать. сами разберутся) поверьте)

At
Aton

себя выпороть, а их научить делиться и играть вместе

Виктория Калиничева

они бы не дрались, если бы у каждого были бы или одинаковые игрушки или свои собственные, не все дети готовы делиться своей собственностью, это еще и приучение к бережливости, умению аккуратно относится к вещам