Евгений Дульнев

Если муж не поднимает за собой стульчак в туалете? нужен ли такой муж? мож выпороть его?

Не верьте тому чего тут написано. Меня очернили пока я курить ходил. Я хороший!

Павел Серебренников

Научи его писать сидя))) )
хДДД

Максим Берёзкин

По порядку. Ожидайте его возле туалета и контролируйте корректировку прицела, пообещайте ему вытирать обоссанный им стульчак его лицевым полотенцем. Порка вряд ли поможет! Удачи!

Ульяна Новикова

А что, обязательно поднимать, когда уже всё сделаешь?

Нина Шуклова

А зачем стульчак поднимать после того, главное сделать это до того)) ) Для мужчин.

Анюта Воронина

Установите автоподъемник стульчака, на микроконтролере и детекторе отпечатков пальцев.

Dina Goron

уйиго и со стулом не в порядке?))

Neo Джаборов

И в угол поставить))

Галина Ярмоленко

я исправлюсь!

Ольга Лисеенко

для меня это не трагично

Галчёнок Лисина

Я своих приучила сначала мыть унитаз раз в неделю (сами же обсыкают, я при чем? свою мочу вымывают) , и чтобы не мыть так часто стали писать сидя - нормуль!

Alexandr Biryukov

Детский сад!

Анна Севастеева

может засунуть его головой в унитаз?

Зинаида Бойко

нужен ли такой муж? вот тебе и ответ.

Василий Фриденберг

Тупее вопроса не встречал