Александр Winston

Почему муж вдруг стал поднимать стульчак? 22года не поднимал и вдруг стал???

Да вот меня терзают смутные сомнения что другая причина а не помудрел.
хорошо что мужчины ответили.

Значит я правильно поняла это новое в отношениях. Сколько я ругалась, дети маленькие сходятся на обоссаный унитаз- пофиг. А тут значит указали на косяк он быстро исправился

Татьяна Санникова

где-то, где давно не было мужчин ему указали на КОСЯК....

Магдалена М

Любовница появилась .

Дмитрий Ч

кто-то научил)))

Лёнушка

Я решила эту проблему просто, купила унитаз с микролифтом. Надо решать такие проблемы простыми способами, говорить кричать и ругаться себе дороже. Раскидывает носки и обувь, отправила в мусорное ведро, парочку раз вынул оттуда, теперь все лежит по местам. Раскидывал одежду, так же отправила в ведро, все висит на вешалках. Оставил свою грязную кружку, так же поступила, теперь всегда споласкивает и машину ставит. значит ваш муж повзрослел

Наталья Зенина

годы берут своё! попасть не может

Светлана Заикина

Да аще окуел паразит! Помудрел видимо скотина эдакая! Давай его за ето замочим в ентом же унитазе?!))))

Елена

Точно, что кто-то научил.

Вячеслав Павлов

Может, потому что сам присел на мокрый????