Александр Сёмин

кто должен в доме стульчак поднимать мужчина или женщина ?

вот я думаю что женщины сами виноваты что его не поднимают как в туалет сходят.

Наталия Губанова

У кого совести больше.

Иришка Войнова

Кто поднимает - тот и опускает.. . И то и другое должен делать мужчина. Если он этого не делает - он не уважает свою женщину.

Олег Манжиков

Дело уже давно не в том кто должен.... никто никому ничего не должен. На практике поднимает тот, кто в состоянии сделать это тихо и без лишних воплей. Правда.... это дает повод для других вопросов....

Михаил Аверьянов

Поставь ножное управление и не парься. Удачи!

Марина

Мужчина поднимает и культурненько после себя опускает, если бы хоть раз треснулся жопой об унитаз, наверно бы не забывал опускатькрышку.
Ууууууууууу, а когда в квартире 3 мужика, а я одна.

Ольга Сиротина

Кроме стульчака еще крышка есть, которая должна быть ЗАКРЫТА.
И вопрос кому "поднимать или опускать" вообще не должен возникать.