Egor Tolmachev

Почему сестры и братья всё время дерутся в детстве, из за ревности?

Александр

скорее всего

Aleksey Uljnkin

мои пока не дерутся, и не будут, надеюсь.

а дерутся братья и сестры обычно за игрушки, вещи и внимание, насколько мне известно

Ольга Сенниковская

Нет, из-за того что один вредничает другому, а тот ему.

Евгения Пиманова

Обычно так бывает, когда кто-то из сестёр или братьев - Катька Пипкина (по характеру)

Евгения Малова

Катюш, потому что маленькие и. . Глупые)) )
мы с Братишкой, у нас 5 лет разница, Дрались в Детстве не на жизнь а на смерть)) )
но по моему не Из за ревности) а так просто... кто то кому то что то сказал. . кто то кого-то задел.. и прочее.. .
а сейчас выросли. . хорошо общаемся. . Дружим.. .

с возрастом, к счастью, Люди Мудреют))...