Джим Челидзе

как подружится сестрой если она тупая и вредная. всё время орёт и орёт

Кобра Наталья @-@-@ К

Найти общий язык.

Ва
Валентина

мужика ей найдите.. . ее характер изменится)

Сергей Платонов

попробуй найти ее увлечение и через это увлечение вы сблизитесь а там уже откровеничать начнете и все будет ок

Светлана Иванова

"тупая, орёт и орёт.... " вы, смотрю, тоже умом не блещете. По корректней нужно быть, и сестрой ВСЕГДА (практически) можно найти общий язык. Главное слышать не только себя.

Любочка

во первых забыть что она тупая и вредная во вторых сходите куда нибудь вы же всё таки сёстры)))

Даша

забей на неё!!!!