Юра Григорьев

Что делать если родители дерутся??

Владимир Взоров

Взрослеть и создавать свою семью без драк и насилия

Елена Бедарева

сдавать в милицию и уходить на вакзал, искать работу

Лия

скажи, что у тебя новость
ты беременна или тебя инасиловали.
а подробности скажешь им утром.

Светлана Комарова

Ставить ставки. 😉
А если серьёздно то надо просто их очень ошарашить своей проблемой или своим поведением короче надо все ихнее внимание перевести на себя! А когда у ребёнка проблемы или что ещё такое, то родители становяться горой за него и им уже будет не до сорры! Попробуй так!!!

Политехника Флексико

Солнышко, никто не сможет тебе ответить. Слишком много неизвестного. Я, например, боюсь что-либо советовать. Как ты чувствуешь, не может ли их ожесточение переключиться на тебя? Если нет, если они тебя любят, попробуй сказать, что ты уйдёшь, если будут драться.

Андрей

грозись самоубийством, пока они не помиряься! ну или уедь на месяцок другой

Евгений

Разнимать конечно!

Марийка Lopatkina

набирать 02 и 03

Татьяна Самошина

я бы просто уходила из дома пока они не начали бы искать...