Sh
Shamshod

В каком случаи вы бы смогли жить с не любимом человеком если у вас нет детей

Митя

на безрыбье и рак - рыба) ) Но эт тока временно - не всю жизнь

To
Toru

только если бы была инвалидом и мое существование полностью от него зависело. Еще могу как вариант рассмотреть, гипотетически, его неземную любовь ко мне (может так бы понравилось быть объектом поклонения, что могла бы втянуться, кто знает.. . ). Из-за денег думается мне, что не стала бы.

Ал
Алек

Деньки )

Азат

чтобы на старости не остаться одной

Геннадий Терентев

чтобы в старости не остаться однойили когда уже вообще бы разочеровалась в жизни

Дмитрий Мищерский

Ни в каком, даже если бы были дети...

Паша Гладких

если бы не было детей, я бы и замуж выходить не стала.

Andrey Agafonov

у меня так и есть. он меня любит и у меня стабильная хорошая жизнь. с молодости отличалась трезвой головой на плечах

Се
Сергей

Я не знаю, КАКИЕ такие уж необыкновенные обстоятельства могли бы меня заставить... но если бы такое приключилось, и человек не самое полное чмо.... у меня лёгкий характер, думаю, смогла бы.

Юрий М

Если он нормальный человек.

Алексей Левин

В случае наличия взаимопонимания, доверия, уважения. И общие интересы, обязательно.