Татьяна Королькова

Вы бы смогли жить в браке с человеком без всяких чувств только потому что с ним удобно???

Алексей Белый

Дайте мне отличную погоду и свободное время -и я полежу на диване.

Олег Тутаров

да очень сложно представить чтобы без чувств было удобно

Елена Пятова

Позиция не любящей себя женщины. Лично мне удобно и в одиночестве. Чтобы жить с другим человеком нужна любовь, на худой конец - страсть. Я не согласна на полумеры, тем более когда речь заходит о чувствах. Я хочу засыпать с любимым человеком, хочу получать удовольствие от жизни и секса, быть счастливой, целоваться с замираем сердца - это возможно только с любимым. Удобный человек этого дать не может - тогда какой же он "удобный"? В чем его удобство? Даже если вдруг начнешь с ним жить, он надоест уже через год, захочется разойтись - и что тогда делать? Выкинуть его как тряпку - но извините, у этого "удобного" тоже есть свои чувства, он тоже хочет любви, надеется на будущее - и так обманывать живого человека - гадко и мерзко. Он, знаете ли, для кого то может, идеал мужчины. А выходить за него замуж - сделать несчастной и себя, и его, и будущих детей, и жизнь насмарку. Вообщем, мой ответ - нет. Пожелайте ему удачи, благословите и ищите именно ВАШЕ сокровище.

Замира Алиакбарова

Не встречала таких - "удобных.... ", конечно нет.

Игорь Пашковский

Не знаю. С неудобным при ярких чувствах это я да. Знаю, проходила.

Радик Нагимов

Ginger849 верно написала, и убедительно и красиво, но половина этих любовей все равно кончаются и приходится принимать решение в лучшем случае наподобие этого вопроса. Но после утраты любви сохранить равнодушие мало кому удается, ее место занимают скорее обиды и ненависть, а вот замуж за просто положительного человека выйти - вполне нормально, и кстати сказать женщины в возрасте, реально глядя на жизнь, так и выходят, лишь бы человек был хороший, и живут замечательно - в уважении

Равиль Туйгильдин

Что значит - без всяких чувств? Мы не роботы, чувства все равно есть. Если нет страсти и влюбленности, значит, есть дружба и уважение.. . ну или просто привычка - тоже страшная сила.

Kira

- НЕТ.

Gevorg Azatyan

Хм.. . унас прям все пары по большой любви живут:)

Екатерина Сушилина

неразрешимое противоречие

Oльга Aршаева

У каждого человека есть недостатки. Когда любишь-ты их примешь, а для удобства рано или поздно они начнут бесить

Алексей Кравцов

Я не смогу так жить. Лучше одной тогда.

Анна Галкина

а почему нет)))

Александр Скворцов

Нет, не смогла бы

Анна Милова

А можно жить с чувством -"убить его!!!? " Я б да.... жила бы спокойно, уравновешенно, но планировала бы убийство и ждала бы момент, когда он либо изменит, либо ещё как-нить накосепорит!

Ру
Руслан

Нет, от скуки б бесилась и его доставала

Амано Эрис Велиалитовна

Конечно, смогла бы. А в чем проблема-то?

Лена-Алена Еленова

как удобно? для чего удобно? в чем удобно?
если во всем, то это и есть тот человек, с которым хорошо

да, я именно с таким и хочу жить

а с тем, с кем любовь до безумия и сплошные мозготрахания - спасибо, не надо, я так долго не выдержу