Ju
Julietta

вы бы смогли жить с любимым, но не любящим и холодным к вам человеком?

Ёжик Колючий

однозначно нет.

Evgeniya Poznikova

Ноу, тогда уж отпустить

Ка
Катюшка

нет, сначала может быть бы и пробовала жить, но я уверена что ничего с этого не вышло. Да и зачем такой человек нужен если нет взаимности. Просто нужно отпустить, а боль со временем пройдет.

Святая Вода

жил 4 года.. . ничего хорошего с этого не вышло. да, проще отпустить конечно. Попытки "влюбить в себя" оказались напрасными, а что ещё хуже она делала мне ранила душу и сердце с каждым днём всё сильнее и сильнее. . но уходить от меня не собиралась, так как все финансовые её проблемы я брал на себя. В общем я оставил её переступив через себя и свои чувства. А сейчас до сих пор один, боюсь верить девушкам, боюсь ещё раз обжечься такими отношениями.. . Люди, будьте счастливы, любите и будьте любимыми!! ! дай бог чтоб у вас не было таких вот неприятных ситуаций.

Shahzoda

впринципе когда любишь закрываешь глаза на всё, но потом понимаешь что нет смысла жить с этим человеком. Так что лучше от таких избавляться сразу

Сергей Толкачев

Нет, у меня есть чувство собственного достоинства