Катя Катерина

А правда что немцы французы итальянцы и украинцы один европейский народ?

Голову людям мутили, говорили "Хорошо,
Европейцы хохлов слили,
и сказали ни чего.
Мы вам пряников и пышек,
денег под процент дадим.
Ваших грязненьких детишек,
в порно-сайтах приютим.
Главное вы русских бейте,
не жалея кулаков.
Пиво любите, ну пейте,
мы бухла вам навезем.
То что они братья ваши,
вы не верьте, то вранье.
Саша, Маша, и Степаша,
С русским быть вам западло.
Укры род, свободный гордый,
Может сам державой стать.
Надо только вам с Европой,
попу штатам подставлять.

Алексей Сучков

Это не соответствует действительности, - могу более подрпобно, если хотите.
Но Украинцы - это Протоперсы ( Скифы0Сарматы-Аланы) , то сеть Монеголоиды ( Азиаты) и Европеоидами ( Доликоцефалами) не могут быть по-определению! Украинцы - Бракенфалы ( Антропологические Азиаты по строению черепа)
Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная близость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическимданным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранниеславяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""

Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Артем :)

Правда, что это не правда.

Вера Панакшина

Марат, а правда, что ты русский? Как ответишь - тому и поверю.
Но от скинов держись подальше. На всякий случай

Светлана Белкина

Австрийская карта 19-го века показывает расселение арийских народов до Урала, включая практически всех славян, в том числе и русских, а также практически всех европейцев романо-германской языковой группы.

Кирилл

Да, "яволь" - от них ВОНЯЕТ- ОДИНАКОВО!

Ек
Екатерина

Ну, если считать, что все они вышли из ариев - тогда да. Но тогда все народы Евразии - один народ)

Ел
Елена

Глупости восточная Европа, была населена варягами-это один из суперэтносов русов.

*** Тимур ***

Не правда. В Европе проживает много народов и один из них кстати русские. Ну и украинцы тоже.

Аля Ахринительная

ну да, обезьяны в стае разругались и придумали каждая свой шифр - язык