Елена Антипова

Итальянцы-макаронники, французы-креветочники, немцы-колбасочники, а русские-кто?

Алексей Гавронский

русские пельменники и борщевики)

Samvel Atayants

Французы -лягушатники, а немцы сосисочники ...русские точность любят ))))))

Марина Колотушкина

Русские - водочники и балалаечники))))

Алла

Французы - креветочники? Ничего не напутала? Мож, лягушатники?
А ваще русские - это люди такие. В массе своей хорошие. Которым по телевизору пытаются внушить, что они быдло.

Анастасия Демченко

французы- лягушатники

Антон Бирюков

водочники и самогоночники. увы/

Музыка Ливня

а русские всеядные)))))

Анна Фролова

алкоголики