Эдуард Гарбузов

А как же французы, итальянцы? Они всегда за ужином употреб вино

Уд
Удален

Да. Поэтому у них так мало сердечно-сосудистых.

Al
Almaz

Кто такое сказал?
Это в фильмах

Игорь Крысин

так употреблять и напиваться разные вещи, вот англичане ведрами пиво пьют и вискарем запивают - может на них равняться?

Ка
Катюша

А кто мне может указывать - что и когда мне употреблять ?

Ил
Иллиан

это правда и не тока за ужином, но и за обедом тоже пьют.

Малика Тициан

И на обед - тоже.
Потом возвращаешься сюда и кажется дикостью запивать еду - чаем!))

Наталья Веснина

наше вино-подделка

Маруся Схиртладзе

Именно вино и чаще собственного приготовления... .
А не ту бурду что у нас на прилавках стоит...

Татьяна ***

Они же не пьют канистрами) Бокал натурального вина не повредит ни настроению, ни кошельку.