Светлана Лимперова

Как немцы относятся к бандеровцам и украинцам, правда они их считают союзниками? Вы как думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=Zu2wuihSzzk

Сергей Литвиненко

У них своих проблем полно! а так может за дедов решили отомстить через не умеющих думать!

Назира

немцам самим стыдно за события в сороковых
это просто гной остался кое где, вот и нарвало выскочили кенгурята

ОК
Ольга Королькова

Ты невежда и враг России

Константин

А, никто не понимает ничего.... путин бендеровцев придумал. До путина был один только Ярош. После путина бендеровцами стала ВСЯ УКРАИНА. А немцам пофиг.

Андрей Кэпюшонов

Уже не считают. Со времён второй мировой у немцев всё изменилось на 180 градусов. А вот у западных украинцев- нет: ) они и сейчас достаточно лояльны к фашикам.

Галина Смирнова

Я немец, мне вообще по-хер что там твориться.

Екатерина Цветкова

🙂 нет конечно, в составе войск СС были и русские, и украинские, и даже туркестанские легионы. Никто и никогда не считал их союзниками. Это был "расходный материал". Даже в названии частей, было различие. "Классические" войска СС "waffen SS", все остальные - "waffen der SS", т. е. "на службе у СС".

Mr Bin

Население-плохо. Демонстрации были во многих городах.
Лидеры, подчиняясь США, делают вид, что не замечают.

Марьяна

украинцы, это украинцы, нацики есть нацики, они во всех странах нацики, как и в россии.
Как есть понимание о нормальных людях, так и о нациках.

Немцы ржали. над тем как вова стал опять президентом с чуть ли стопроцентным рейтигами по дурдомам и казармам, и особено чечении) в которой его "обожают", после того, как исправил конституцию, на которой клялся. И со слезами от ржаки провожали Меркель признавать его и жать руку. Так Немцы точно так же вежливо признают выбор украинского народа.

если вы думаете, что по дуре слишком различны, Неа. что русские. что украинцы.

Ha
Hakan

Немцы сами по себе, они никогда ни с кем особо и не дружили, не дружат и сейчас. Поэтому, радостные вопли русских о каком-то там недовольстве немцев украинцами ровным счетом ничего не значат, точно так же они гонят и на греков, турков, португальцев, русских и прочих, что никоим образом на политику страны не влияет.