Иван Горкун

Украинцы, за что вы боролись и за что сейчас боритесь со своим народом?

Вы поймите, у нас в Европе не хотят видеть украинцев у себя и уж тем более в своем составе! Вы для нас никогда не станете своими. В Европе многие не поддерживают Россию, но и ситуацию на Украине так же не поддерживают! Русских у нас не приветствуют, а украинцы для европейцев тоже русские! Кстати в некоторых европейских странах я встречала несколько украинок, , и знаю, что их считают за сброд и людей даже не третьего, а 5-го сорта! Почему? Потому что они тут поголовно девушки легкого поведения! В каждой стране есть проститутки, но в Европе так гнобят и унижают проституток только из Украины! Я этого не поддерживаю, ведь люди, они должны везде быть людьми! Но правда остается правдой! А на вопрос "Зачем вам это" и " Что вы тут делаете", они отвечают: " Тут хорошо, тут свободно", лично для меня они просто странные люди, но для большинства европейцев они хуже того же говна! Украинцы вам никогда не быть в Евросоюзе и поймите, США не встанет на вашу сторону, если вас сильно прижмет! Не губите свою страну, перестаньте убивать свой народ! Поймите, вы делаете это просто, потому что вам приказала ваша власть, а не за свободу вы боритесь! Свобода у каждого своя, она не зависит от власти страны, как вы считаете! Но если вы продолжите свою агрессию против друг друга, то вообще потеряете какую либо свободу!
С уважением, Эмилия Агилар. Испания.

Юрий Слободской

я не могу понять, почему все решили, что украинцы (народ) хотят в Европу/Россию? И, да, у меня к Вам вопрос возник: а Вы, Эмилия, родились в Испании?

Елена Ухватова

Согласна. Но большинство населения Украины как раз и не хотят в Европу. Это политики навязывают свое мнение и желание евроинтеграции народу.