Вероника Катаева

Украинцам: За что боролись?

Боролись за без визовый режим с Европой - никто вам его не дал.
Боролись против коррупции - ее стало еще больше.
Боролись против олигархов у власти - у власти олигархи. Кстати, чем они вам объясняют, почему у власти опять олигархи?
Так за что боролись?

Надежда Нестерова

зачем психику им с утра травмируете!

Эрнис Султанов

на то и напоролись

Ольга Синенко

НАЗЛО МАМКЕ - УШИ ОТМОРОЖУ!!!!

Арчибальд Ледов

за пидарализм страны!

Лилия Бахитова

попы заставляли верить в райскую жизнь на том свете
коммунисты - в светлое коммунистическое будущее

нынешняя власть - в безбедную жизнь в ЕС и НАТО

- блажен кто верует:)) )

Диана Хасбиева

Даешь Майдан..

Георгий Асанбаев

Абы не работать...

Андрей Холлей

Щас скажут Путин виноват гад)))))))

Зинаида Бойко

Не дал - дадут!
Коррупцию поборим
И олигархов поставим на место.
Другой вопрос - а вам-то какое до этого дело? У вас дома все в порядке, что вам заняться нечем и свое рыло поганое суете к соседям?

Валерия Боровикова

Они уже и не помнят

Вячеслав Cлавенко

изыди клятый москаль))))))))))))))))))))))))

Светлана Пронина

Про оккупацию вы перегнули.

Евгений

сами не знают

Ваня/тушканчик Латышев

на то и напоролись

Татьяна Марченко

А в России нету олигархов, или не они руководят страной? И за что борются "ополченцы"? Сменить украинских олигархов на российских? Ни войны ни революции, ни сепаратизм простым людям не нужны. Сколько скакало на майдане? тысяча? десять тысяч? Даже миллион это 2,5%. Сколько воюет на ЮВ? Даже десять тысяч это 0,125%. Вывод: никому это не нужно. Вернее это нужно лишь тем же самым олигархам. Банальнейший передел собственности и сфер влияния под соусом национально-освободительного движения. И украинцев и русских развели, как последних лохов.