Мария Чебышева

Как вы боролись за свое счастье?

Ольга Пискайкина

взяла за горло и сказала: "Ты будешь моим счастьем! "

Анастасия

никак
это уже и не счастье

Иван

за свое счастье надо бороться всегда- если ты уверена на 200 процентов, что оно тебе надо.

Ан
Анюта

всю правду рассказала!

Светлана Комарова

Никак. Нафиг такое счастье.

Ни
Никита

a..zachem za nego borotsja?

Ви
Виталий

иногда нужно
за меня боролись и я рада этому

сейчас безумно счастлива

Н-
Николай -Степанов

За счастье не нужно бороться, его нужно чувствовать в душе, иметь гармонию и счастье во внутреннем мире и тогда оно будет и во внешнем. А пока вы с миром боритесь он вам оотвечает взаимностью и борется с вами тоже.

Олег *

или есть или нет и вообще я юлия цезария пришла увидела победила хаха