Олег Панк

Женщины, а вы боролись за "своего" мужчину? И, зачем?

Владислав Сологуб

вот теперь и сама не знаю зачем

Татьяна Соколова

Нет. Кстати как ЭТО выглядит?

Подкорытов

Никогда ни за кого не боролась! Считаю это глупым!

Егор Слонов

Нет. Он за меня боролся. Разве может быть иначе? Мы 36 лет в счастливом браке. Но и сейчас боится, вдруг уйду. Иначе не интересно. Я такая затейница

Алёнка Кузовкина

Нет, не боролась.

Иван Иванович

это уже будет не свой, а приобретенный

Аkram Zaidov

Было дело. . боролась, потом сожалела.... В конечном итоге, это все пустое

Наталья Саливончик

Пока не приходилось. Но если вдруг придётся, то все средства будут хороши, потому что я люблю своего мужчину и считаю его самым лучшим, необыкновенным, порядочным, заботливым и пр. Как же за него не побороться??))))

Иван Машкин

а пусть он сам разберется....

Николай Саркисов

Попытка с негодными средствами

Ирина Поддорогина

они не борются, а сразу напорятся