Маша

Женщинам от мужчин, скромный подарок?

Восьмое марта-Женский праздник, и в этот день я прославляю тех,
Кто вместе с нами делил невзгоды жизни и по заслугам разделил успех!
Столь велика любовь к отчизне, что на костёр восходит Жанна Д’Арк!
И Зойка гибнет от руки фашистов, ей умирать не страшно, важно как!
Кюри-Склодовская готова без остатка за знания себя не пожалеть,
Вот женщины, которых вечно помним, о них готовы мы всегда скорбеть!
Конечно, в трудную годину, мужчина должен с честью смерть принять,
Но если женщина вдруг станет рядом, то право легче как-то умирать!
Родные женщины вы нас не подводите, храните целомудренно очаг,
Тогда умней парней вы наших не найдёте и перед нашей силой дрогнет враг!
Готов я оду сочинять простым российским бабам, что не согнулись в трудные года,
Пусть сердце их всегда кипит любовью, и будут самыми красивыми всегда!
Почёт Вам милые и наше уваженье, за ту заботу, что дарите Вы нам,
И первый тост сегодня подымаем, за Вас родные, за наших милых дам!! !
Второй наш тост за Вашу верность, чтоб в тягостных годах не подвели,
Чтоб сыновей и дочерей достойных, вы воспитали и на подмогу привели!
А мы поверьте, будем свято ваш мирный сон и жизнь оберегать,
И если выпадет парням судьба солдата, не устоит пред нами любая рать!

Наталья Шмыгалина

Всё это мило, но смешно: ведь в армию сегодня идёт один призывние из10. Враг не устоит только тогда, когда русская женщина возьмет в руки оружие