Сергей Маштаков

Мужчины вам нравится, когда женщина глядит на вас не скромно?

Андрей Чижиков

даже не знаю.
на меня нескромно не смотрели ((

Жанико

Нравится, когда ведёт себя нескромно, хрен ли взгляд.

Владимир Бычков

...да.. но. . смотря какая..

Ренат

Одни так смешно стесняться начинают)
Другие начинают выпячивать свое эго и пузо, думая, что он крут и страшно сиксуален) )
но один фиг - равнодушным это не оставляет никого))

Nastyonka Danilova

Я семейный человек, и вообще считаю что женщина должна вести себя скромно, уметь контролировать себя. Жену это естественно не касается)))

Вера

лишь бы раздевать на улице не начала

Анна

странное дело, они почти всегда это делают не вовремя

Оля Дембицкая

ну от женщины зависит

Игорь Романьчев

Пожалуйста, гляди по-разному. Но меня не догонят. Потому что я сам выбираю.

Та
Танечка

так например:

Юлия Корниенко

Мне не совсем понятно что это значит. Никогда не видел так называемых "нескромных взглядов".

Андрей Янин

под настроение!