Анастасия Орлова

А что вам, женщинам, больше всего нравится получать в подарок от мужчин? Или наоборот, мужчинам от женщин.

Ан
Андрей

Тихо признаюсь, что лезвий для бритья и геля у меня еще на пару жизней.

Настюшка

Идеи куда сходить и чего поделать.
Вещи предпочитаю выбирать сама. Цветы не понимаю. Сладкое не люблю.

Антон

...генеральную уборку,... на новый год, на день рождения, и на 23-е февраля,... пожалуй - хватит..

Ру
Рус

получать люблю.
то что сама выбрала заранее

Юл
Юля

от мужчин? как? от всех? тогда комплиментов))))