Ар
Аревик)))

Если вас бросал любимый (любимая) , вы долго переживали? И как боролись с этим состоянием?

Людмила Марченко

ага, 4 дня плакала. а потом совсем не переживала, вроде как забыла, но около года ни с кем не хотела встречаться.. просто не нравился никто. а потом опять влюбилась. время лечит и мужик хороший рядом тоже лечит.

Анна Елистратова

не, я первая чую ветер измен
и бросаю сама

нафиг страдать и бороться ...силы зря тратить! и так жить некода 🙂

Алексей Логинов

Многие душевные люди, кто способен влюбляться, сталкивались с таким. В молодости было всякое - когда страдала и больше года, когда - до следующего романа. С возрастом начинаешь более трезво смотреть на жизнь - вокруг много хороших людей, понимаешь, что не стоит ставить крест и выкидывать из жизни годы страданий. Если такое происходит - не нужно сразу искать замену, займитесь совершенствованием тела (это никогда не помешает) , найдите хобби, старайтесь побольше общаться с проверенными друзьями. Хотя бы просто выходить на улицу и наслаждаться хорошей погодой, а не упиваться своими страданьями)

Елена Морозова

ни кто не бросал. это я выгоняла

Елена Пеганова

Ни разу не пришлось быть брошенной.

Наталья Барышева

Хм.... Она меня бросала ?

Ирина

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. "
Каждый переживает по-своему.

Иришка

не вещь.. бросают только вещи.. не бросали поэтому ..всегда полюбовно расходились

Андрей Соловьёв

не, я всегда нового находила. клин клином вышибала

Вархуил Вархуилов

да, где то около года наверное

Светлана Светик Корнева

сам бросали меня бросали тошно конечно, времени много прошло а еще помню

U5
Urfan 57

Бог миловал, никто меня не бросал. А может я опережала и сама бросала..

Юля Андреева

пару дней было неприятно. быстро переключала внимание и находила замену

Валька Чупина

Никак, ждала пока сама не отойду от всего, но что самое хорошее, это когда тот человек который тебя бросил в дальнейшем к тебе возвращается. и ты понимаешь что ты сильна.