Ольга

а у вас было такое депрессия и вообще состояние как вызжатый лимон и как вы с этим боролись?

Дарья

Углубитесь полностью, целиком в дело, которое вы больше всего любите. Постарайтесь всё свое время заниматься каким-либо полезным, хорошим делом, которое приносит вам много удовольствия и положительных эмоций. В момент депрессии именно любимое дело поможет вам побороть все свои проблемы и улучшить настроение.

Почаще гуляйте на улице, дышите свежим воздухом. Занимайтесь спортом. Не давайте себе засиживаться дома. Займитесь каким- либо видом спорта. Может быть, вам давно хотелось пойти на танцы, так сделайте же это наконец! Не откладывайте дело в дальний ящик. Займитесь собой, своей физической подготовкой.

Практикуйте аутотренинг. Об этом подробнее вы сможете почитать в специальной литературе. А вообще аутотренинг – это внушение себе в состояние дремоты, в этот момент всё ваше тело расслаблено и воспринимает только положительную информацию, которую вы сами себе внушаете. Положительная энергия, которая приобретается при таких занятиях, может надолго сохраниться в вашем сознании в течение нескольких часов или дней.

И последнее. Помните, что в этой ситуации только вы сами способны себе помочь. Не нужно рассчитывать, что однажды придет добрая фея – и всё станет хорошо, депрессия уйдет, счастье вернется. Только вы можете его вернуть. Знайте, что если вы этого очень хотите, то у вас всё обязательно получится.

Eldar

в компании друзей

Егор Сосков

Шла спать. А наутро все было норм.

Елена Прошина

запишитесь на фитнес посмотрите у вас все изменится к лучьшему вы в группе девченок раззнакомитесь . начнете более за собой следить и все изменится к лучшему. важно себя пересилить в этих тренировках

Елена Еремина

ВыЗжатым не были да и не будем )))) и как бороться не знаем )))

Mike

Значит пора в отпуск

Любовь Яковлева

Спорт.
*других действенных способов не знаю (по крайней мере, мне лично они не помогают).

Людмила Крючкова

Подобное состояние возникает, когда организм уже не может сам восстановиться после нагрузок физических, эмоциональных и т. п. Усталость может просто накапливаться. Следите за правильным питанием ( оно помогает восстановить энергию) , отдыхом и физическими нагрузками, но они не должны быть чрезмерными. Если Вы уже "никакая" начнете с физических нагрузок, то еще больше загоните себя. Начните с питания и отдыха. Сама депрессия -это заболевание, вызванное именно дефицитом определенных веществ в организме, и не каждый может справиться аутотренингами и внушениями. Танцы идея хорошая.

Олеся

Лучше всего посетить врача-психотерапевта и доказать депрессию (а не дистимию или что другое - лечатся по-разному) . Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Александр Пуляев

Сестра легла в больницу.

Алексей Кравцов

В таком состоянии хорошо бы всё бросить и свалить куда-нить на райские острова! Отдохнуть, набраться сил. Но если ЭТО не поможет-тогда к врачу!