Игорь Тарасов

Скажите пожалуйста в чем проблема я пацан но при депрессии я плачу!!!! Это вообще нормально ?

Ел
Елена

Чаще занимайся онанизмом. Он укрепляет организм, уменьшает вес мудей и расходы на блядей. И стрессов не будет.

ДА
Денис Александрович

Конечно нормально. "Плачут и пацаны, года на руках, комбат молодой, умирает.. "(Голубые береты) . Кстати, нервная система быстрее восстановиться после разгрузки.

Елена

Обратиться к психотерапевту.. . И депрессию уберёт, и про слёзы забудешь.

Максим Керкин

нормальнооо

Сергей Резанов

Не плачь!
Повторяй-я же мужик!
Не дождетесь моих слёз!! !
И считай до 10-ти!)))