Санек Мадягин

осенняя хандра или депрессия... она у каждого или нет? и вообще -это нормально?

Алексей Кузнецов

рядовое психическое явление. советую полюбить осень - всё изменится, сразу станет приятным. (личный опыт)

Саня Скворцов

Я люблю осень! красота ж на улице! а сплин у многих бывает

Marina Zamulko

Хандра, конечно. Депрессия - это очень сложный процесс. И как словом "люблю" им кидаться не стоит.

Сергей Журавлёв

У меня ее нет, значит это не нормально

Алена

Уменьшение длины светового дня, умирающая природа - всё естественно.