Elena

Как не скатиться в депрессию и хандру с наступлением осени-зимы?

Андрей Матвеев

скушайте шоколадку и запейте коньячком

Мария Баркова

оторваться надо...

Олеся Оборотова

Самое дешевое-теплый тазик с водой на ночь, опускаешь ноги-полный релакс и умиротворение.

Юлия Абызова

на море слетайте.

Настя Падкина

Помни, что жизнь слишком коротка, чтобы прибывать в плохом настроении .. эти депрессии -такая ерунда .. наплюй на это .. живи словно это последний день .. ведь когда-то он станет последнем .пойми это и бегай счастливой !=)

Aйбек

скатиться по депрессии на хандре
из осени в зиму

Махмуд Рахимов

Новодворская: спокойная упругость.

Ел
Елена

А никак.... это у нас в генах заложено.... увы.... точно так же, как медведь в спячку впадает.... и ему хорошо... но не дай Бог его зимой разбудить....)))

Олег Землянский

уехать в теплые страны

Den Koptsov

Прохладные ванны!