Екатерина Бурцева

Есть бумагу-это нормально вообще?

За собой замечаю, что частенько, если есть какой-то кусочек тетрадного листа на столе, сразу принимаюсь его есть. Почему? Сейчас и то сижу с небольшим куском, организм требует будто бы. Мне 12 лет, ума приложить не могу, что это творится...

Маруся ******

все ели бумагу в школьном возрасте - особенности возраста и окружающей обстановки. после школы пройдет