Ва
Васёк

Рост 177см и 13 лет ЭТО вообще нормально !!!Для девочки ???

Yu
Yuriy

ого

Анна Беспалова

у тебя рост фотомодели просто какой то

Марина Смирнова

Ну, если среди родственников присутствуют высокие и рост пропорционален массе, то почему бы и нет))).

Вадик Павленко

это перебор помойму, а вы точно босиком себе рост измеряли?

Александр Гордеев

Нормально или не нормально, какая теперь разница? Что выросло - то выросло

Maksim Andreev

девочки растут быстрее, я думаю ещё см на 5 вырастит не больше
я в 14 лет была 170см, такая и осталась

Татьяна Дюко

Изменить что-либо нельзя, поэтому научись любить себя такой, какая ты есть, и окружающие тоже будут тебя любить.

!александр !

Смотря какой вес еще, если вес ну 55-60 это еще приемлемо, если меньше то уже что то непонятное, ускоренный рост организма.

Bobur

Это мало у нас в класе 11летняя девочка 190см

Александр Лазарев

Все норм, скоро замедлиться рост

Rishat Sharipov

почему нет, это клёво!