Та
Татьяна

Это нормально девочке в 13 лет быть та кого роста?

мне почти 13 лет и мой рост 164 см это нормально. . я такая уже год.. . выше всех девочек в классе и меня это смущает.. . это нормально?

Дмитрий Спиридонов

это вообще супер)
мне 13 лет, я 169-174)
я тоже выше всех в классе, так что ты уж не комплексуй)

Настена

Это классно.

Юл
Юлия

У тебя замечательный рост! Не большой и не маленький, золотая середина! Это не ты большая, это они мелкие!! ! ))))

Ekaterina Ponomareva

А мне 10,и мой рост 159 см, меня это не капельки не смущает. Но я не выше всех в классе, самая высокая Настя.

Пётр Дармограй

я в 13 была 166 . выросла до 171