Виктор Переездов

в 13 лет какой нормальный размер ноги при росте 158 у меня 36 поменьше бы (ну и вообще до скольки лет рости еще будет ?

Случайный Прохожий

деточка, скажи спасибо что не 39-й - в нынешнее время у девочек 13 лет довольно часто уже такой размер ноги
так что 36 размеру надо радоваться. поменьше уже не получится, обольщаться не надо