Евгения Карпеченко

Люди, пожалуйста, дайте совет (это правда не смешно. у меня серьезная депрессия, понимаю, что уже взрослая, но я плачу

плачу уже 3 час (( я не могу остановиться. из-за учебы. не говорите, что мне нужен психиатр, я нормальная

Евгения Мордакина

а ты не плачь
поменяй мысли на позитивные и всё

Ольга

Такое бывает у всех.
Плакать всем время отвремени надо, но нужно уметь вовремя останавливаться и искать решение проблемы.
Что тебя конкретно волнует? Несостоятельностьсобственной жизни? так измени! Все в это мире подается переменам! Дерзай!
"Ты сама поределяешь, что ты можешь" Легенда №17

Наталья Маслова

cтакан водки. этоо серьёзно!

Эля Маданова

Валерьянка дома есть? Если есть и нет на нее аллергии, накапай капель 20, разбавь водой и выпей. И, успокойся уже, дай бог тебе никогда не узнать проблем серьезнее, чем проблемы с учебой.

Алексей Перелетов

уже одно твое утверждение, что ты нормальная - заставляет задуматься об обратном.

у тебя очень серьезные отклонения в психике.
постарайся в кратчайшее время сходить к психиатру, он посоветует тебе адекватное лечение.

фотографии сисек ускорят решение данной проблемы.

Дарья

Успокаивайтесь, фильм какой нибудь позитивный включите, почитайте что-нибудь, шоколад!) ) Еще могу посоветовать пластыри кенрико, они благоприятно вот на все это влияют и организм чистят, хорошая штука.. . Я ими месяц назад где-то пользовалась.

Ян
Яна

я всегда плакала из за учебы но когда пошла на работу даже не посмотрели на диплом.... главное научись правильно и вовремя говорить....

Любовь Колтунова

Музыка веселая, отвлекись от всего с друзьями. Пригласи подруг, посмотри телевизор, отдохни в конце концов))