Abdishukur Batyrov

Вас когда-нибудь бросал мужчина.. . или женщина? Как долго вы это переживали и удалось ли?

Постоянно ем и не могу остановиться, хочется плакать, иногда дышать трудно...

То
Толеген

В руки взяла себя усилием воли. Переживала - мягко сказано, но на люди не выносила. Пережить удалось, забыть -нет.

Ро
Роза

да кушать нельзя иначе помрёте.. . а теперь ответить попробую= йа не знаю бросали меня или нет но бывало так что йа приходил на место где мы раньше встречались с Кириллами ( Сергей и еврей и пара других парней которых йа тоже называл Кириллами) а их там уже не было )))) А бывало так что придёшь за одной Жанной а встретишь другую может тоже бросали меня а йа не в курсе был)) ) да йа не злой бросайте если очень нужно))) ) Это ко всем кроме бога))) ) богу низя меня бросать никак = йа же погибну одинёшенек)))))))))

Татьяна Пастушенко

Всё от вас лично зависит! Другая (гой) может год переживать, я часто эту цифру вижу в ответах! Ну или полтора! многие так страдают! Одни худеют, другие наоборот. Конечно нужно как то переключится пока на дела разные!

Гу
Гузель

Мужчина не бросал, а на женщин не стоит обижаться

Татьяна

Бросал. Много лет с этим живу. Привыкла. Когда заставляла себя забыть, не получалось (общие дети). Легче стало, когда простила (через молитву) и внушила себе, что все в этой жизни временно.

Письменная Елена

Послушайте вот эту песню.
Ее пела Глория Гейнер, но я нашел Вам русский вариант, чтоб был понятен текст.

http://www.youtube.com/watch?v=l1x7DCpBEUs