Юлия

почему я бросаю всех мужчин сама? я бросаю всех мужчин сама. Не могу понять причину. Зачем и почему я это делаю?

Инна Устюжанина

Что то в них не устраивает. Анализируйте что именно.

Александр Золкин

Два варианта. Либо мужики дебилы, либо сама стерва.

Андрей Таранин

наверное чувствуешь, что тебя на днях бросят, и опережаешь события чтобы себя утешить)).

Ел
Елена

У меня тоже был страх, что меня бросят, Это я сейчас понимаю, а тогда не могла в себе разобраться

Бродяга******* Дневной****

может вы так не осознанно мстите им всем за то, что когда то кто то Из Мужского пола Вас обидел (

Ив
Иван

Не владах отношения с отцом. Или же его на ваших глазах принижали.

Настя Злобина

Может каждый из них чем-то не устраивал?... Этот вопрос Вы себе должны задать, а не нам, мы же не знаем всех подробностей...))

Vip

Могу предположить, что ваш отец вас бросил. Мстите подсознательно