Муродхон Латифи

Почему я не могу встретить нормального мужчину?

Я красива, умна, с необычным именем, добрая душа... на меня обращают внимания состоятельные мужчины, но мало у кого характер устраивает, не хотят подстраиваться по меня, выполнять все капризы)

с одним только около года встречалась, который был старше на 20 лет

я уже закончила ВУЗ

слушай ты Султан... мне старик не нужен.. и мне не надо завидовать страшная ты женщина

галя щербина.. да на тебя даже старик не клюнет

Евгений... а что он может сделать, чтобы я обратила на него внимание?

Евгений.. около меня таких как твой приятель много...

Милена.. как ты можешь утверждать что таких как я вагон, если ты даже меня не видела и незнаешь ничего обо мне!!!!))

Евгений.. с чего ты взял что я хочу замуж??

Милена.. не смеши меня.. знает она все обо мне.. забомбило в одном месте от зависти.. аж вопрос посвященный мне создалаНавеяно) Способен ли состоявшийся, обеспеченный мужчина подстраиваться в отношениях под девушку, пусть даже и очень

Евгений... есть достойные около меня.. мне просто не нравятся

подруга даже говорит.. мне незнай какой нужен, которого может и нет пока в природе)

Светлана Иванова

По-меньше капризничайте...

Саша Саша

какие все кругом образованные, привлекательные. у всех богатые ухажеры. вот только не нужны никому ...

Вера

наверное слишком СЕБЯ любите. Столько комплиментов СЕБЕ любимой... Со временем пройдет это у вас... Вот тогда и встретите свою судьбу. А пока вы любуетесь только собой.

Вадим Эрлих

начало вопроса хорошее а потом пошел бред. у меня есть дружбан при деньгах но страшный, не ухоженный, не клюют на него бабы, подстроиться под любой характер а тебя устроит это? этот человек ничего сделать не может, ты должна в этом случае делать с ним все,,.. тады не ной а подстраивайся сама, такова жизнь. ФОТО ВЫЛОЖИ КРАСОТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ) НАЙДЕМ МУЖА ТЕБЕ ну парня достойного как скажешь

Паша Гладких

Больше тянутся к простым ..

Евгений

Все перечисленные "достоинства"-не конвертируются! Таких как Вы-тысячи... Не капризничай, а учись уму-разуму в ВУЗе. Молодость так быстротечна.

Марат

Скоро все наладится.

Айбек Осмонов

Так полно, без особых запросов. И не хуже.

Виталий Титов

ну ты даешь
ты хочешь совместить несовместимое

такие мужчины ни под кого подстраиваться никогда не будут

они хотят, чтобы подстраивались под них
Милана, таких как ты, вагон и маленькая тележка, поверь!
по твоему вопросу и реакции на ответы, я уже много о тебе знаю, дорогая)

Евгения Мяус

не будь капризной тогда найдешь мужика

Азамат Аликулов

Ну какая ж ты женщина, что старика охмурить не можешь !

Елена Погорелова

фото выложи. так просто не ответишь

Ленка Пичугина

Очень даже можешь. Всему своё время

Крылова

потому что ты страшная, глупая, с придуманным именем и целой кучей комплексов.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Потому, что ты - НЕНормальная женщина.