Руслан Магомедов

Как вы считаете почему мужчины могут прикалываться над симпатичной женщиной? ПО каким причинам это может быть?

Пошли с симпатичной подругой в ресторан и какие то мужчины, которые ее знают начали пускать какие то шутки неприятные в ее сторону... Она говорит что типа когда была выпившая приставала к ним.. но это было давно.. просло интересно почему спустя долгое время они все еще помнят и могут ли такие мужчины называться мужчинами?

Александр.. никому их них она не давала.. не пишите глупости

Настя.. когда человек выпивает он часто не соображает что делает.. она говорит что сама жалею что приставала к этим идиотам.. и думаю что богатые мужчины никогда не опустяться до такого

Сергей.. ты идиот нет? ? никому она не дает за стакан.. так что сгинь отсюда нищие быдло

Настя.. были у нее богатые которые ее уважали

Настя.. она не напивается.. просто такой человек что когда выпьет бывает ведет себя неадекватно..

а когда трезвая она вообще скромная и мало кого к себе подпускает из мужчин

даже если виновата, что это повод этим мужчинам глумиться над ней? ? я даже думаю может она интересна им раз они свое время тратили на нее сидя в ресторане

Настя. . и ты еще таких мужчинок называешь мужчинами.. да.. сочувствую тебе наверняка встречаешься или встречалась с нищим быдлом.. а не подсели они потому что я думаю что видят мы для них слишком хороши....

Елена Петрова

А вопрос - нормальная девушка будет выпивши себя так вести? Я думаю нет. Я думаю ответ поняли. Ну я когда в кафе с подругой сидела, я не настолько напивалась, чтобы не соображать. А при чем тут богатые или нет?

а что не ответила, почему она напилась так? ну а богатые разные бывают.

ну сама виновата в большей части.

Хватим вам, мужчины развлекались. Если была бы интересна, просто без всяких шуток к вам присели. Пусть в следующий раз пьет в меру.

Дима Попов

Вот и думайте, когда пьете, сколько вам надо выпить, чтоб дурами не стать. А то все мужчины в ваших бедах виноваты. И на фига идти в кабак, где засветилась по полной? ) ) Тоже непонятно. Богатые, как вы тут пишите, как раз и ищут таких дур, которых можно пользовать буквально за стакан! Сергей не идиот, он просто часто видел шлюх, которым покажешь просто бабки, нальешь и делай что хочешь, хоть в карты проигрывай!

Нуралы

Над давалкой можно и поугорать . Нечего себя распускать...

Елена

если симпатичная, значит шл**** (как бы)

Василиса Лиса

Потому что одной симпатичности мало. Еще и ум наличиствовать должен.

Munira

Хорошая она, весёлая, симпатичная. Прикольная.

Анастасия Рыбникова

вы зациклены на богатстве
это характерно для бедняков

богатые мужчины тоже могут быть быдлом

особенно с женщинами, которых они не уважают

Ка
Катюша

Мужики элементарно друг перед другом ...К девушке ( какая бы она ни была) это не имеет отношения.

Елена Мирзоева

аааааааааааааааааабббббббббббббббббббб