Евгений Кучеров

Почему женщины - считают себя умней мужчин? в академии наук 99,9% мужчин !

Макс

они хитрее и более ушлые.. а мужики зачастую простаки.. но не все)

Евгений Мазур

А в армии еще больше!

Ирина Попова

Мы не считаем так. Мы действительно умнее вас, мужчины!!)))

?*
??????????? ****

это себя женщина умной считает-а других баб тупыми
разницу ощущаешь

Анастасия Пластинина

У меня муж умнее меня, но он думает наоборот 😉

Максим

возможно они путают бытовую мудрость и опыт, -сколько щепоток соли нужно добавить на 100 грамм борща, с настоящим аналитическим умом. надо признать, в большинстве своём, мужчины действительно интеллектуально сильнее

Ан
Андрей

я не считаю себя умнее мужчин) ) Ну, только если некоторых)) )
Мне было бы незачем жить, если бы мужчины были глупее меня))

Гена Тестов

Потому что все мужикам надо "одного и того-же", а они "этим тем же" распоряжаются....

Плиев Плиев

Чего? А у вас такие данные откуда? В науке женщин на порядок больше, учите мат часть.

Алексей Марин

потому что за каждым великим мужчиной стоит мудрая женщина!!!! Будь то мать или жена! Вы же и стараетесь ради того что бы вашей семье было хорошо!

Халюк Кабоглу

Я могу без мужчины сделать все. Разве я его глупее?

Курбон Курбонов

в целом умнее мужчины, рассуждают логически, в технике легче разбираются, ну и т. п. но женщины хитрее. и еще.... некоторые женщины, все таки считают мужчин как раз умнее и тогда они действительно умные

Виталий Харламов

А в школе 99,9% учителей-женщины, да и воспитатели в дет саду, вообще, наверное, процентов сто

Виктор Акиньшин

Мужчина умнее- это неоспоримый факт. Женщина умнее в быту. Не в науке и профессии. Женщина практична, так устроена природой.

Елена Мусик

а пропихнули-то их туда женщины