Ольга Дмитриева

если женщина не доверяет мужчине, не потому что он дает повод, а потому что причина в ней +

(причиной недоверия может быть ревность, неуверенность в себе, накручивание самой себя и это будет происходить с любым мужчиной, который будет рядом с ней) . Если у женщины такая проблема, то отношения рано или поздно будут обречены, какая бы сильная любовь между ними не была?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы..

Шамаханская Царица

скорее всего ДА!
Когда-нибудь кончится у него терпение...

Сергей Коновалов

От такой женщины любой мужик сбежит. Это комплексы.

Лариса Узилова

Верить мужчине? ) Это либо к дурам, либо к мазохисткам.
Мужик всегда вставит нож в спину, рано или поздно.
А что касается мужского отношения к этому.. . да им наср*ть абсолютно.
В отношениях всегда один хищник, второй жертва. И для женщины быть хищницей необходимо, чтобы не умываться всю жизнь слезами.

Евгешка Лебедева

если женщина не доверяет мужчине, то причина в ее интуиции, а не в низкой самооценке ))))) интуиция не подводит .. значит врет он ей, врет ))))

Алена Руденко

Зависит от того, насколько хватит мужчине терпения.

Елена Поспехова

только дуры полностью доверяют

Андрей Зайцев

согласна с Эленой и Lusi !

Alex Kvak

Если женщина не доверяет мужчине, то про какую любовь вообще речь? Недоверие - есть унижение. Из-за своих комплексов унижать мужчину, любящая женщина вообще может?
Основа отношений - это взаимное доверие. А иначе просто моральное уничтожение любящего мужчины, глумление над его чувствами, МОЖЕТ БЫТЬ....

Авторазборка Турбо-Нн

Огня без дыма не бывает!!!!

Olya Zimnova

да нет не обречены. мужчина может дать эту уверенность