Ольга Барахова

По какой причине, на ваше мнение, мужчина бросает свою семью с дочерью и уходит

К женщине с 3 детьми? Моя версия: приворожили.

Сергей Евсин

Мужики часто бегут в чужое стоило, думают там овёс вкуснее, но в итоге возвращаются в своё родное, надёжное и уютное.

L Listiniya

Даёт лучше?

Ирина Липейкене

Да дебил обычный
Отсутствием мозга его бог приворожил

L8
Lakezz 888

Много причин: жена не поддерживала, только ругалась и требовала, перестала ухаживать за собой. Также: привык гулять, бежать от трудностей...

Надежда Пискарева

Чувства у него .. чувства ))

Татьяна Стукан

денег нету у него

Наталья Чернышева

а может тут дело не от кого уходят.. а к кому))

Яна Федорович

Жена в чем-либо не устраивала; Понравилась другая, ушёл к другой (или может она не понравилась ему, а просто ему что-то подсыпали);

Александр Хаманов

не ищет легких путей

Светик Новикова

это не надолго

Денис Бетономешалка

За то что силы кончились терпеть обвинения в беспомощности.

Наталья Воронина

Для этого причин очень много, разочарование в семейной жизни, ожидания не оправдались, рутина, стресс в семье неустойчивое финансовое положение, переоценка ценностей, сексуальная неудовлетворённость, прошла любовь итд .

Истам Гайбуллаев

С матерью своей дочери значит совсем тяжело жить стало. Совсем не любят его дома, секса совсем нет, только обязанности у мужика. А там в другой семье что то перепадает

Татьяна Бужак

Без любви к женщине он не может с ней жить. Достала она его

Елена К

Откуда нам знать? Посмотреть бы ещё на этого мужчину и этих женщин.

Ксения Валерьевна

Секса не было, были требования одни и кислая мина... там и к даме с пятью детьми убежит и на 10 лет старше.

Марина Матвеева

Дети не помеха

Светлана Абанина

Она моложе и красивше и как говорил Маяковскии-И стягивает грудь тугую жакет изысканный на ней. А проще на нее лучше стоит.

Михаил Беляков

Может быть комплекс причин. Но главное - чувства остыли, а жить еще долго. Не каждый готов сознательно прожить остаток лет несчастным, смиренно неся свой крест.... Количество детей мало влияет, если в постели совсем все плохо.

Валентина Король

Либо жена что то не так делает, либо нашел другую

Ирина Кургузова

прихерожжили . тебе ответили . пилишь ты мозг ему из за бабала

Семакова

Кормит она его вкусней

Artem Петелин

как вариант, первая пилила

Светлана Лешина

Он уходит от женщины. А не от детей. Слаб в коленках оказался.

Серега

Мы не знаем ту женщину, от которой он ушел. Может она такая птичка-мозгоклюйка, что уже откровенно задолбала) А многодетная мать наоборот, характер имеет легкий, его любит, уважает и пр.

Наталья Сорокина

Биологию вида никто не отменял: поиски более влекущей самки природой заложено, а не штампом в паспорте, увы...