Пу
Пулат

Зачем Мадонна хочет уничтожить нашу Родину? 333 миллиона...

В Московском районном суде Петербурга 22 ноября начались слушания по иску местных жителей к американской певице Луизе Чикконе, выступающей под псевдонимом Мадонна. Девять истцов претендуют на получение компенсации в размере 333 млн руб. , то есть по 37 млн в пользу каждого из граждан.

Истцы обвинили американскую поп-звезду в нарушении регионального закона о пропаганде гомосексуализма. Женщина не только продемонстрировала зрителям концерта вызывающую надпись «Нет страха» , но и вдобавок выступила с речью, в которой призвала секс-меньшинства отстаивать свои права.

Профсоюз граждан России, партия «Новая Великая Россия» , движение «Народный собор» и активисты прочих общественных объединений почувствовали себя оскорбленными в связи с подобными заявлениями поп-дивы и обратились в суд.

Сегодня в Московском районном суде начались слушания по существу. Истцы изложили суть своих претензий. Как оказалось, Мадонна виновна в демографических проблемах страны, также она угрожает обороноспособности России.

Наталья Алгинина

Мадонна - это отвлекающий проект!
Власть воров и жуликов с помощью мадонны уводит дебильных граждан из Новой великой России и народных соборов от главного вопроса - КТО ИСТИННЫЙ виновник антинародной политики?

Да здраствует Новая великая Россия и народный собор, которые не испугались показать всему свету свою туповатость!

Екатерина Лебедева

Что-то случилось со страной, если одна престарелая баба может ей угрожать.

Наталья Герасимова

Видимо она голосовала за Путина

Dimas Takeoff

Я бы всех этих истцов в психушку отправил. Явно нездоровые люди, которые позорят Россию.

Alekc Murahow

жадность хуже глупости

Яна Черемисина

Нашу родину мы сами уничтожим.

Лёха Гучев

Вот это класс а что все могут на нее в суд подать, я тоже хочу ну хотя бы пару миллионов с нее стрясти, )))

Андрей Комаров

Уважаемый Русич! Слезайте с печи.... Суд давно закончился, истцам отказал и обязал истцов выплатить судебные издержки ответчику.

Олька

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Московский районный суд Петербурга в четверг отклонил иск общественников к американской поп-диве Мадонне и постановил истцам выплатить ответчикам сумму, которая была потрачена ими на адвоката. Каждый из десяти истцов должен заплатить по 22 тысячи 22 рубля 22 копейки в адрес двух компаний - ответчиков, а также по 16 тыс. рублей 16 копеек в адрес третьей компании - ответчика.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=277259
А интересней было бы в случае удовлетворения исков. Мы бы увидели репортаж о судебных приставах, описывающих имущество Мадонны!

Андрей

на каждую мадонну у нас найдётся свой стас михайлов, который распотрошит старых дев америки и тем самым нанесёть непоправимий урон американской экономике, -знай наших!