Общество
Верующие насчитали что Мадонна своим концертом оскорбила их на 333 млн. долларов. От куда в них такая меркантильность?
На самом деле они насчитали 666 млн. Просто половину обещали кой-кому за помощь.
Это не меркантильность, а цифровая мера ее гнусности, зазнайства, и наплевательства на чувства и веру других.
Lilёsьka Myr-Myr
Да , Бросьте , Гнустность некоторых представителей Чашей Российской Эстрады намного перехдестывает Мадонну. Вы наверное не всех своих Чмошных Героев знаете . Несколько лет назад на фоне Кремлевской стены полуголы Шлюхи отплясывали и ничего , показали по ТВ и все прошло . Не вам судить о Мадонне , лучше из своих слепых глаз вытащите бревна.
Верующие балдеют от того, что их кто то притесняет или им это кажется. Они считают, что страдают за веру. Вот отсюда и ноги растут - они ищут любой предлог, что бы выставить себя страдальцами.
Ой, как точно подсчитали ! ))))))))))))))))
Ну, если нанопыль стоит 20 млн р. , а оскорбление-то, конечно, гораздо весомей ничтожной пыли.
Всё по прейскуранту.
да можно было и больше. Главное хоть чего содрать, не работать же ходить.. . Глядишь халява обломится, тогда можно будет сидеть, жрать водку и рассказывать какие они умные и какие тупые американцы....
Мадонна продемонстрировала свою позицию, а Питерцы свою - только и всего.
Кто сказал что это верующие ...Это не верующие, Это Гнусь, которая прикрывается верующиеми . Верующий человек веру носит в сердце и деньгами ее не измеряют, а те о ком вы говорите это просто Отщепенцы и отморозки
я например рад что ей по хуй на чувства верующих. к тому ж цена этих чувств выражанная по сути в копейках такая же копеешная
а почему так мало?
надо 666 миллионов
Это не верующие, по крайней мере не истинно верующие, это те кто почему- то считает, что имеет право говорить от их имени.
...вот только непонятно, их насильно что ли туда тащили.. . не нравится - не ходи...
Как же. . Каждому жителю России по баксу, остальное - мне за идею и верующим за реализацию. . :)
Мадонна как певица не всем нравится, но ее благотворительность известна во всем мире. Певица является послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. Наши "верующие" кроме своего пиара, сутяжничества и меркантильности, к сожалению, ничем больше не известны.
От туда...
Маловато будет. Гундяев вон только за пыль на книжках 20 млн. отсудил.
Григорий Бреньков
И кстати, тож грозился направить на благотворительность... )
Интересно, кого ж облагодетельствовал.. :))
рублей)
только не нужно говорить, что эти претензии предъявляют верующие
мда. а христиане насчитали, что мусульмане сплагиатили на миллиард долларов. Мусульмане же подают встречный иск с обратными обвинениями. Мерзость просто. считают они-насчитывают.
Как они что-то касячат, то "бог рассудит", а как кто-то другой да и еще с деньгами, то они вдруг вспоминают о этих деньгах. Парадокс однако.
не доллары, а рубли.. .
правильно сделали.
Нормально и цивилизованно. Хотя могли бы и башку ей отпилить
На 500! На 500, блеать!! ! Не меньше!