Общество

Люди, требующие с Мадонны за " оскорбление чувств верующих " 333 млн. руб. , не продешевили?

Антон Савченко
Не этих она оскорбила случаем?
Нургуль Сибакова
Лучший ответ
Кто их заставлял идти на её концерт, да ещё с детьми?
Антон Савченко Они искали, где можно оскорбиться, наверно.
Анна Зайцева Вспоминается бородатый анекдот про то, как мужик у психиатра на каждой картинке видел голубых.
а что Мадонна купила себе черный ждип с номером "ПАСТЕР" или "ОТЕЦ МИХАИЛ"?
Aigerim Abaikizy
Антон Савченко Нет, но "оскорбляться" становиться прибыльным делом.
Продешевили конечно.. Я скоро потребую 1 лям.. в ЕВРО....
Денис Шутов
Антон Савченко А ты чем оскорблён?))
Все кто не хочет и не умеет работать- становятся активистами. И не важно чьими. И требуют. И не важно что и от кого. Лишь бы потребовать. Но в данном случае конечно же продешевили. Не впечатляет цифра. Не попадет на центральные полосы в СМИ.
Антон Савченко Да уже попало.
Думаю мало Мари Ле Пен требует с неё миллион долларов.
Rezo Machalikashvili
Антон Савченко А этот за что?)
Это уже давно вошло в привычку, а теперь восстановят оскорбление и Клевету и обиженные толпами попрут в суды )))
Ринат Бикбаев
А то...!)) )
А вот интересно, что говорят их чувства, когда священник в пьяном состоянии попадает в ДТП, и совершает наезд со смертельных исходом на граждан?
Ведь после такого иереем такой чел. уже быть не может. Тут молчание и каста неприкасаемых.. .
___________________________________________________________________________
Жаль этих безбашенных верующих, подстрекаемых попами!
Антон Савченко А мне не жаль. Они очень агрессивны, эти " верующие".А такие попы их учат тому,что убивать - это нормально,а нарушить ритуал - жуткий грех и оскорбление чувств( хотя, какие чувства у зомби?)
ДМИТРИЙ БЫКОВ Старые клячи, Элегия

Приезжают к нам старые ляди,
Помешавшись на вечной езде:
Каббалистская наглость во взгляде,
Феминистская дерзость (везде) .
Остальные же дряхлые ляди —
Типа Стинга и рокерши Бйорк, —
Просят пуссей простить Бога ради
И зовут их в Париж и Нью-Йорк.

Как же много вас, старые ляди!
И откуда в вас юная прыть?
На Россию набросились сзади
И разнузданно учите жить!
Не поймете вы, старые ляди,
Как российская правда проста,
Как духовности много в де Саде
И как вера чиста без Христа.

Сколько можно, унылые ляди,
Благодушно пускать пузыри,
Повторять: «Не убий, не укради
И кумира себе не твори»? !
Повторяем, заморские ляди, —
Вы не знали Россию ничуть.
Наша вера — не пропись в тетради,
А бездонная пропасть и жуть.
Вы бледнеете, старые ляди?
Вас пугает такой оборот?
Ведь сама Марианская впадина —
Не глубже российских болот.

Как достали вы, старые ляди, —
Ты, Европа, и ты, Пиндосня!
Сгиньте, гладкие тети и дяди,
Нашу веру себе уясня:
Мы томимся во вражьей осаде,
Нам почти уже нечего есть,
Нас не трогают старые ляди —
Совесть, милость, надежда и честь!
Развернитесь, ступайте сутуло
Недоносков своих окормлять,
Ибо старая ваша культура —
Тоже, в сущности, старая лядь.
Мы под музыку вашу не пляшем,
Наше «фэ» вашим дряблым грудям,
Ваша милость слюнтяйская к падшим —
Тоже, в сущности, милость к лядям.

Так ступайте же, старые ляди,
Позабудьте про нас навсегда
И оставьте Россию в распаде:
Это лучшая наша среда.
Пусть ее, притаившись в засаде,
Догрызут до мельчайших частей
Молодые, упругие ляди
Из духовных и светских властей.
Еще один скандальный суд).. . Не понимаю я этого.. . Не вмещается)...
Катя Щербина
А че не 666
Денис Шутов ахахах..я думаю это выиграшный вариант
А если на фото твоей мамы плюнут или высморкаются-твои чувства будут оскорблены? (Полагаю, что у тебя детей нет, поэтому привела в пример твою маму.)
Нургуль Сибакова А ты попробуй, троллюшко...
Яйца свои сожрешь...
Антон Савченко Мадонна сморкалась на фото матерей тех,кто подали иск? К чему такой пафос? И откуда он у вас?