Общество

Зачем коммунисты уничтожили нашу Родину СССР?

Rodion ....
Rodion ....
15 993
Коммунистов настоящих нет уже более 70 лет. Всё остальные это тоже что и сейчас пиарасты.
Линда Мяги (Гембух)
Линда Мяги (Гембух)
7 817
Лучший ответ
Неправда. Как свергнуть СССР, которая была, как кость в горле у капиталистов, думалоссь, обсуждалось и подготавливалось давно Коммунисты просто проглядели начало (Ельцин), а потом было поздно!
Ольга Лукичёва
Ольга Лукичёва
74 181
злокачественную опухоль надо вырезать. . Да была уютная, да тёплая. но страшная..
Виктор Дуюн
Виктор Дуюн
72 142
у Володи спроси, главного кгбшняги, за что он так с нами: (
Спроси у коммуниста Путина.
Коммунисты или члены компартии?
Первые то ее как раз спасали. А разрушали вторые, которые члены но не идейные
Ваша родина США и Израиль, ваши же ставленники нашу Родину СССР и уничтожили !!!
Rodion .... Какая погода у вас в Израиле?
Советский Союз рухнул потому, что Советская власть и Коммунистическая партия перестали нравиться народу. Народ захотел перемен, чем моментально воспользовались западные политтехнологи - враги мира и порядка.. . Их цель - превратить, когда-то высокообразованную, независимую, мощную страну в свою колонию. Для этого раскачивают "лодку" путем провокаций в наших городах.
Жаргал Гомбожапов угу... политбюро в полном составе воспользовалось...
да им всегда хотелось разрушать.. . Это их конек...
Данила Гранкин
Данила Гранкин
88 167
СССР уничтожили демократы
по моему её уничтожили демократы !
Расуль Жалилов ну демократы с коммунистом Путькой добили))
Тюрьма СССР. 99% мест - возле параши.
У Рыжика спроси, коняка, зачем он боролся с коммунизмом, и развалил СССР. Он и сейчас-при власти.)))
АА
Артур Абоян
8 001
Тогда все захотели власть получить но как то не заладилось и всё....
JU
Janarbek Ualihan
2 013
Потому что изначально они хотели построить тюрьму народов и превратить нас в покорных зомби . Конечно эксперимент окончился крахом .
Андрей Черных
Андрей Черных
1 591
Артур Абоян Судя по имени и фамилии-ты коренной русский?)))
Уничтожили СССР подонки, вторые и третьи секретари обкомов, крайкомов. Они вступили в партию только для того, чтобы поиметь власть, а не за идею социализма. Пролезли в секретари с помощью подхалимства, подкупа и лизоблюдства. Если бы они не устроили переворот в начале 90 годов, то до сих пор существовал бы СССР и развивался. Миша меченный не смог обеспечить нормальную работу страны, а только разводил руками. Вторые секретари делали свое грязное дело, в том числе алкоголик Боря Е. Склады были завалены продуктами, а в магазинах по нулям. Этим они подняли возмущение народа. Наняли снайперов для отстрела народа на площади, а дальше пошло поехало. Результат известен. ЦРУ торжествует!!!
SK
Seifulla Kenzhetai
1 567
что бы собррать рейд на халиона
AN
A_Lex Nemec
829
" Не бывает злых и добрых, бывают стороны с разными мнениями"
Гешефта ради.
*B
*** Bob ***
494
Она сама развалилась.