Елизавета Рощевская

У нас в школе половина класса дети приезжих с юга, а у ваших детей в школе также?

Виталий Абраменко

я сам с юга и фашистской хренью не страдаю

Гена Туманов

Слава богу, пока нет. Хотя всё идёт в этом направлении.

Алла Пылаева

Слава богам нет, но вам стоит задуматься, ваши дети будут учиться в зоопарке. Те кто считает их тоже детьми сильно ошибается, как и все обезьяны, эти зверьки рано взрослеют. И притеснения Русских детей не избежать, с их стороны.

Надежда Вечканова

у нас миллионный город и есть окраина где в школе в первый класс в прошлом году пошёл только один русский ребёнок

Елизавета Первова

нет, живём на урале

Шухрат Сайдалиев

Всё больше кажеться что я на кавказе!!!

Алексей

Да такая же хрень. Чурбанья как вшей у дворняги. Скоро многие школы перейдут на специфику обучения тупых горно-пустынных макак.

Екатерина Степовая

индусы во сновном

Людмила Булкина

Когда я заканчивал у нас 1-2 нерусских на класс было. Питер. 10-ый год выпуска. Как сейчас не знаю.

Ирина Карпова

В обычной школе, стоящей во дворе - также. Но в школе в центре Москвы (не платная, не блатная, просто хорошая) их по пальцам одной руки пересчитать можно. И все они из очень интеллектуальных семей. Никаких драк и прочего!

Евгений Слащилин

Нет у нас местные цыгане.

Алексей Жаринов

У меня внук недавно с Японии приехал.