Ирина Панченко

Ва, с кто свёл с Вашей половиной?

Вас кто свёл с Вашей половиной?

А кто вас развёл?

Pa
Pavel

Она сама меня пригласила на танец на венском балу.
Стерва.

Александр

Просто случайно встретились

Александр S

нет у меня половины, меня мама целым родила

Ма
Марина

никто. я сам по себе один живу.

Нюша Ф.

Ах, если бы у меня была тайммашина.. .
Я бы опять его выбрала. )
И живем мы. И счастливо.
И умрем мы в один день.
Да.

Настенька Новикова

Двоюродная сестра познакомила

Айка Айкоша

Жадность. Она с подружкой хотела сэкономить и поселилась не в отеле, а в съемной квартире моего приятеля. Через два дня они затопили соседей и я с приятелем прибыл устранять проблему. Так и познакомились.

Тигран Кобегкаев

Если мы не вместе, можно не отвечать?

Hiкмат Тurовоv

его кузина а моя подруга

Михаил Орлофф

всмысле с нынешней нихто сам прицепился шучу еслиб не свели меня наверно похож небылоб

Елена )))

Что-то много вопросов ...
Меня никто не сводил. Потому что в Уголовном Кодексе РСФСР была статья о наказаниии "за содержание притонов и сводничестве". Так, встретились взглядами,.. .
И никто не разводил.
Закадычный мой друг давно-давно поведал мне замечательную мудрость:
"Никогда не своди и не разводи людей. И не рекомендуй на работу. "
Стоит призадуматься о том, что будет, если результат моего вмешательства в личные жизни окажется вскоре неприемлемым для парочки.. . Станут сожалеть и кого поминать?
Или кто-то скажет на предприятии, по месту работы: " Кто порекомендовал нам этого.. . или эту ..."

Ольга Бондаренко

Несчастный случай....

Алена Зиброва

Судьба - злодейка