Общество

Какая реакция у Вас будет, если Ваша половина вдруг скажет, что уходит от Вас?

причем без объяснений
Хорошего мало, но и не смертельно.
Нурлан Рахимов
Лучший ответ
У меня такого просто быть не может.
Упрёмся - разберемся...
Ну, что ж...
Когда б. муж это сказал первый раз, обвинив меня во всех грехах первая мысль была-не будет серебрянной свадьбы. Вот бред-не так ли или это был шок. Потом это говорилось не раз и была злость. Наконец это мне надоело-я сказала, но один раз и ушла и не жалею, особенно сейчас глядя на взрослого сына-ему 39.
Если уйдет моя верхняя половина- то только на руках, а реакции у меня не будет-ведь голова ушла в месте с ней. Будет разве, что эрекция.: ) если неожиданно свалит нижняя моя половина, то я со смеху умру- куда она вслепую добежит.: ) до первого люка или оврага, а в городском цикле до дороги а там-кирдык. Больше позитива,:)
поинтересуюсь у нее-дать ли ей денег на дорогу.... в один конец....
Ragdana Sherbinina
Помогу собрать ему чемодан.
Mrramil Volnikov
обрадуюсь! наконец меньше ртов будет в доме. а он удивится и.... останется.
Ан
Андрюха
если реально без каких бы то ни было объяснений, я обрадуюсь, что не потратила пол жизни на этого странного типа)) )
ну некрасиво так. просто брать и уходить....
Глупость какую-нибудь точно совершу!
Буду кричать
Буду плакать
Буду убиваться
Буду думать
Хммм... в какой раз и по какому поводу ?
Скатертью дорога. Если серьезного повода не было - вернется
Скажу за собою дверку по плотнее прикрой!!
ничего не сделаешь. Если за вами косяков нет, то значит прошла любовь, завяли помидоры, увы придётся отпустить
попрошу объясниться, а потом укажу на дверь
Кан Кан
Пусть уходит, а я останусь.
Обижусь, что не я первая это прекдложила и не я ухожу
Samat Mamуtov
устрою это половине проблемы
Сергей С
нужно сначало вывести человека на разговор и все-таки разобраться почему такое решение, может все-таки это ошибка и не так страшен черт как его малюют. ну а если уж причина будет более убедительна может и правда лучше расстаться.
сначала подумаю о суициде ( а потом махну рукой и постараюсь жить дальше
ху.... ая у меня будет реакция !
реакция будет называться мне насрать
Dimijan Xxx
все зависит от конкретной ситуации. Но если человек решил уйти - то пусть уходит. Нет смысла его пытаться удержать. А вот когда попытается вернуться, то тут уж надо думать и принимать решение. Удачи.