Общество
Народ, а у кого в кармане налички более, у вас или у вашей половины, а почему это так ?
у половинки больше, мне чего в магазин сходить, а ему машину заправить... и вообще я без денежки любимого не выпускаю из дома, мало ли колесо спустит... да и рюмочку с друзьями иногда необходимо пропустить, мужчина должен сам свои счета оплачивать... поэтому у него больше
Валера Гладун
Умничка )))) Да ещё и понимающая ))))
У нас в тумбочке деньги.... скока надо - стока и берём... но у меня ещё и заначка... так что у меня по любому - больше. :-)...А вот почему?... Не знаю, наверное я запасливый. :-) Вдруг с девушкой познакомлюсь.. а на кабак денег нет - не красиво же получится? :-)
То кто заботится о продуктах и в доме и об оплате всех квитанций... у тго и больше в кармане денег.
У нас сколько нужно, столько и берем в карман.
У меня. Потому что я зарабатываю намного больше. Но не это главное.
У половины. "Текучка" на ней.
Наличка у моей половины. Зато все карточки у меня, и её зарплатная в том числе.
я не знаю!! ! я у мужа по карманам не шарю потому что.. .
но когда начинаю вздыхать, что у меня денег маловато - он всегда мне их дает!!!
но когда начинаю вздыхать, что у меня денег маловато - он всегда мне их дает!!!
У него в кармане много, а у меня больше в кошельке.. И он даже не подозревает на сколько больше. и даже не знает, что больше!!)) Сладкий мой, живи спокойно!!!)))
Дастан Кайгак
А может ему всё-равно? Как такой вариант? Я, например, не знаю, сколько денег у жены в кошельке. Кончатся, скажет.
Валера Гладун
С такой женой, мне бы тоже пох было )))
У нас в тумбочке. Туда кладём наши зарплаты. А берёт каждый по мере необходимости.
у мужа больше, иначе откуда мне их брать.. и еще.. не люблю когда мужик без денег...
Похожие вопросы
- Я вот не пойму. Почему народы между собой грызутся если карманы себе баблом набивают только верхи?
- Если Москва так перенаселена.. почему народ не отправят жить в Сибирь там или за Урал?)) ну хотя бы половину штоли))
- Русские - не чистые славяне (даже не на половину) , дак почему же они считают украинцев и беларусов братскими народами?
- Как заставить Думу думать думу о народе,а не о своём кармане?
- а есть ли в мире пример того, что глава страны радеет за народ,..а не набивает свой карман деньгами ?..
- Читаю-"Народ не верит властям..?" "Только и могут обманывать и т.д." Это как проявляется и почему оно говорит за народ?
- Самый сплоченный и самый разрозненный народ на ваш взгляд?И почему вы считаете именно так....
- Народ в России так сильно любит еврейство, что готов всегда его защищать и оправдывать но почему сами евреи кричат вечно
- Какая реакция у Вас будет, если Ваша половина вдруг скажет, что уходит от Вас?
- Как бы вы отнеслись к тому когда узнали что ваша половина читает вам адресованные СМС?