Общество
а есть ли в мире пример того, что глава страны радеет за народ,..а не набивает свой карман деньгами ?..
Есть примеры гораздо лучше. Когда народ способен сам за себя порадеть, а в случае чего отправить плохого президента в отставку. Германия, Финляндия, например.
в норвегии, Катаре, ОАЕ,
Сейчас вы станете "наезжать" на меня - Сталин!
Ольга Маслова
вопрос о настоящем времени....не о прошлом...
Да, это Иисус Христос.
В нашей стране Сталин...
Извините, вы фантастики начитались?? Или приснилось, что.
Ольга Маслова
неужели все так плохо ?..
скандинавы (шведы, норвежцы, финны) не имеют нефтяных океанов и природа у них не экваториальная, а живут богаче и свободней, чем в России. Надо заметить, что революций они не делают. А в России, что ни поп-батька, то новая метла по-новому метет. И что еще смешнее, что публика готова молиться, кто на Путина, а кто и на Сталина.
Примеров много, но по этому вопросу не хотелось бы разводить дискуссию.
Властелин Колец
Согласен.Подводится мысль,что все воры и это норма жизни.Поганая,лживая пропаганда.
Нет, п. ч. демократия - это когда государство использует народ для достижения своих целей.
Есть теократия - это Божье правления, когда "правдой престол утверждается" , но этого никто не хочет. Поэтому терпите.
Сталин
ну ка вспомните сколько денег он украл?
Ольга Маслова
я имел в виду настоящее время,..а не прошлое...
арабские эмираты
ну если был бы например Прохоров главой, то наверно он карманы деньгами не набивал, у него своих полно, а вот на счет радел бы он за народ, это конечно вопрос
Сингапур...
А вы что хотите, быть у воды и не напиться?
Да половина, как минимум, Европы, а к чему вопрос? Еще Россию с Сомали сравни и спроси.
Япония. Только это островное государство. Мононациональное. С россией не сравнить.
У нас сталин, петр 1. Но в их правление я бы не хотел жить. Стремно было