Оксана Бочарова

Хотят-ли Ваши дети в школу ?

Наталья Мамай

И да и нет.
Да-потому что из начальной школы " первый раз в 5 класс" -много нового и интересного
Нет-потому что школа это школа...Каникулы лучше

Ол
Ольга

Старший точно нет (3 класс) , а младший очень хочет в школу и корову (4 года)

Ирина Гизатова

Ну конечно, что вы, каждое утро просыпаются и первое о чем думают это "когда же уже школа начнется"...

Михаил Печаткин

В школу еще нет. А вот в сад с нетерпением уже, хотя это уже третий сад, в который мы переходим в пять лет. Меня такой настрой радует

Петр Коновалов

Хотят. Даже рвутся! Соскучились.

Елизавета Первова

Это удивительный эффект школы.
В первый класс ребёнок и я летели в школу на крыльях счастья и волшебного ожидания. Ребёнок очень сильно хотел идти в школу. Он говорил так : "Сейчас я садник ( это что) , а буду школьник (ого-го) ".
Во втором классе сохранилась солидная торжественность линейки и важность школы.
А на третьем классе и он, и я сломались. Не хочется идти в школу, вообще. Ни ему, ни мне. Так как никакого очарования, кроме разочарования не предполагается. Как могла школа за 2 года убить столь сильное чувство сама удивляюсь.

Анна Кипоренко

Йййй-ес, май чилдрен гоу ту скул.

Ирина Панченко

Конечно хотят. Их два месяца не было в городе. Соскучились по друзьям, по учителям.