Е*
Евгений ****

Вы уже собрали своих детей в школу?

А я не знаю, как осилить сборы своих троих детей. Осталась без мужа, живу на пособие (младшему ребенку 1,5 года) . Квартиру снимаю. Приму любую помощь, могу предоставить документы.
Яндекс деньги 410011513442649
Благодарю за каждый рубль!

Ayax

Частично.... сразу все скупить нереально финансово.... Как говорят.... "позор стране, в которой идет реклама.... возьми кредит и собери ребенка в школу")))))))))

Игорь Киселев

а тут же нельзя просить деньги

Виктор Казарин

а на пособие можно квартиру снять? Пусть бывший муж поможет, это же его ребенок

Виктор Филин

устройтесь в садик или ясли. Все будут сыты и под присмотром. Однако, алименты у Вас. Мне на младшего 3,5 т. р. с трудом удается получить, и то не регулярно.